Lotto 313 Mino Maccari Senza titolo China su carta, cm. 24x18,5 La carta presenta tracce di scotch in alto. Firmato in basso a destra. Certificato di provenienza "Galleria Pananti", Firenze, su foto.
Lotto 314 Eduardo Palumbo Senza titolo, 2006 Acquerello su carta, cm. 26x36,5 Firma e data in basso a destra.
Lotto 315 Necati (Nello Catinello) Senza titolo Fotografia su laminil, cm. 30x45, es. 2/5 Sul verso: firma e descrizione.
Lotto 316 Ugo Nespolo Lacoste Foto, cm. 30,5x20 Sul verso: firma.
Lotto 317 David Hamilton Figure sul molo Stampa fotografica su cartoncino, cm. 24x32 Firma e dedica a persona in basso a sinistra. Sul verso: descrizione.
Lotto 318 Armando Orfeo Dove?...Quando..., 2000 Olio su tela, cm. 50x40 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma, data e titolo.
Lotto 319 Giancarlo Montuschi Senza titolo Acrilico e foglio oro su tavola, diametro cm. 40 Firmato in basso al centro.
Lotto 320 Alberto Lovisi Musicista Olio su tavola, cm. 70x60 Firmato in basso a destra.
Lotto 321 Bruno Querci Luminosa, 2003 Olio su tela applicata su tavola, cm. 35x25 Sul verso: firma, data e titolo.
Lotto 322 Mario Bionda Senza titolo, 1958 Tecnica mista su carta, cm. 17,5x32,5 Firma e data in basso a destra.
Lotto 323 Livio Marzot Senza titolo, 1962 Tecnica mista su carta, cm. 24x27,5 Sigla e data sul lato destro.
Lotto 324 Riccardo Luchini Scalo Olio su tavola, cm. 33x23 Firmato in basso al centro. Sul verso: firma e titolo.