Lotto 241 Salvatore Magazzini Marrakech Olio su tavola, cm. 35x50 Firmato in basso a destra. Sul verso: scritto di Autenticità dell'Artista.
Lotto 242 Gianfranco Frezzolini Paesaggio Olio su tela, cm. 50x70 Firmato in basso a sinistra.
Lotto 243 Enrico Sirello Studio, 1991 Tempera su cartoncino, cm. 22x30 Firma e data in basso a destra. Sul verso: firma, data e titolo.
Lotto 244 Novella Parigini Volto Pastelli policromi su cartoncino nero, cm. 70x50 Firmato in basso a destra.
Lotto 245 Paolo Da Norcia L'orologio, 1999 Olio su tela, cm. 60x30 Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma e timbro di Autenticità dell'Artista.
Lotto 246 Lillo Bartoloni Il golem, 1996/97 Tecnica mista su tavola, cm. 65x50 Firma e titolo in basso al centro. Sul verso: firma, data e titolo.
Lotto 247 Beconi Senza titolo, 1973 Linoleografia su carta, cm. 50x35, es. P.A. Firma e data in basso a destra, dedica a persona in basso a sinistra.
Lotto 248 Atanasio Soldati Senza titolo Serigrafia su carta, cm. 46x33, es. 75/100 La carta presenta lievi imperfezioni dovute al tempo. Firmato sulla lastra in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 249 Massimo Podestà Lotto unico di tre Opere - "Sagittario", Litografia su carta, cm. 50x35, es. 163/170, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; - "Vergine", Litografia su carta, cm. 50x35, es. 156/170, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; - "Leone", Litografia su carta, cm. 50x35, es. 156/170, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 250 Beppe Francesconi Nello studio del maestro Olio su tela, cm. 50x35 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma e titolo.
Lotto 251 Andrea Alfieri Londra, 2012 Fotografia, cm. 33x50 su carta cotone di cm. 42x59,5, es. 3/12 Firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 252 Malipiero Osmosi, 2006 Collage, cm. 80x80 Firma e data in basso a destra.