Lotto 229 Antonio Possenti Senza titolo Litografia su carta, cm. 50x70, es. P.A. Firmato in basso a destra.
Lotto 230 Giancarlo Cazzaniga Senza titolo Acquaforte di cm. 25x39, su carta di cm. 49x70, es. 39/40 Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 231 Mario Madiai Noi soli Litografia su carta, cm. 45,5x65, es. 39/100 Firma, titolo e tiratura in basso a sinistra.
Lotto 232 Mario Madiai Amore per sempre Litografia su carta, cm. 45,5x65, es. 80/100 Firma, tiratura e titolo in basso al centro.
Lotto 233 Giancarlo Montuschi Senza titolo Acrilico, sabbia e foglia oro su tela, cm. 60x80 Sul verso: firma.
Lotto 234 Antonio Giulietti Luce del Sinai, 1994 Olio su tela, cm. 70x100 Sul verso: firma, data e titolo.
Lotto 235 Serena Leale Opposti n° 22, 1994 Olio su tela, cm. 100x70 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma, data e titolo.
Lotto 236 Serena Leale Opposti n° 25, 1994 Olio su tela, cm. 100x70 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma, data e titolo.
Lotto 237 Serena Leale Opposti n° 24, 1994 Olio su tela, cm. 100x70 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma, data e titolo. Esposizioni: "Bolignano, Capolongo, Leale, Giulietti, Papa, Nuova Figurazione Gruppo Dusetra, Perugia", 11 Marzo - 5 Aprile, 1995, pubblicato sul catalogo della mostra, a cura di Il Gianicolo Centro d'Arte, Perugia.
Lotto 238 Beppe Francesconi L'equilibrio in amore Olio su tela, cm. 50x35 Firmato in alto a destra. Sul verso: firma e titolo.
Lotto 239 KPK (Kantiere Post Kontemporaneo) Figura, 2012 Tecnica mista su tela applicata su tavola, cm. 50x50 Firma e data in basso a sinistra. Sul verso: scritto di Autenticità del gruppo.
Lotto 240 Simona Weller Tema: I sogni di primavera, 1971 Tecnica mista su carta, cm. 70x50 Firma e data in basso a destra. Sul verso: Timbro "Archivio Simona Weller", Roma, con n° 5B002-1971.