Lotto 217 Francesco Vieri Senza titolo Plotter fotografico, cm. 50x70, es. P.A. Firmato in basso a destra.
Lotto 218 Luca Alinari Colori a pezzi, 1995 Serigrafia su tavola, diametro cm. 70, es. 25/100 Sul verso: etichetta di Garanzia "Design e Art", con descrizione, firma dell'Artista e tiratura.
Lotto 219 Antonio Possenti Senza titolo Litografia su carta, cm. 50x70, es. 85/95 Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 220 Fabio De Poli Lotto unico di due Opere - "Ortopedico", Litografia su carta, cm. 70x50, es. 67/100, firma e tiratura in basso al centro; - "Dermatologo", Litografia su carta, cm. 70x50, es. 67/100, firma e tiratura in basso al centro.
Lotto 221 Marco Lodola Lotto unico di due Opere - "Ballerini", Litografia su carta, cm. 34x48, es. 28/70, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; - "Vespa", Litografia su carta, cm. 34x48, es. P.A., firmato in basso a destra.
Lotto 222 Marco Lodola Lotto unico di due Opere - "Pin up", Litografia su carta, cm. 34x48, es. 33/70, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; - "Vespa", Litografia su carta, cm. 34x48, es. 24/70, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 223 Marco Lodola Lotto unico di due Opere - "Auto", Litografia su carta, cm. 34x48, es. 31/70, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; - "Vespa", Litografia su carta, cm. 34x48, es. 8/60, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 224 Marco Lodola Lotto unico di due Opere - "Vespa", Litografia su carta, cm. 34x48, es. 19/70, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; - "Beatles", Litografia su carta, cm. 34x48, es. 12/70, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 225 Marco Lodola Lotto unico di due Opere - "Vespa", Litografia su carta, cm. 34x48, es. 31/70, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; - "Senza titolo", Litografia su carta, cm. 34x48, es. 25/70, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 226 Marco Lodola Lotto unico di due Opere - "Beatles", Litografia su carta, cm. 34x48, es. 30/60, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; - "Ballerini", Litografia su carta, cm. 34x48, es. P.A., firmato in basso a destra.
Lotto 227 Marco Lodola Lotto unico di due Opere - "Pin up", Litografia su carta, cm. 48x34, es. 29/70, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; - "Moto, Litografia su carta, cm. 48x34, es. 22/60, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 228 Victor Vasarely Senza titolo Serigrafia su cartoncino, cm. 39x39, es. E.A. Firmato in basso a destra.