Lotto 181 Venturino Venturi Senza titolo, 1981 Pastello su carta, cm. 47x35 Firma e data in basso a destra.
Lotto 182 Renzo Nucara Bang 10 - 37, 2011 Legno, carta, colore serigrafico, resine ed oggetti, cm. 50x50 in teca di plexiglass Sul verso: firma, titolo e numero d'Archivio. Autentica dell'Artista su foto con Archivio n° 0114180.
Lotto 183 Renzo Nucara Bang 10 - 37, 2011 Legno, carta, colore serigrafico, resine ed oggetti, cm. 50x50 in teca di plexiglass Sul verso: firma, titolo e numero d'Archivio. Autentica dell'Artista su foto con Archivio n° 0114301.
Lotto 184 Sergio Scatizzi Vaso di fiori Olio su carta, cm. 29x20 Firmato in basso a sinistra. Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 185 Sergio Scatizzi Paesaggio Olio su carta, cm. 50x35 Firmato in basso al centro. Sul verso: firma. Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 186 Folco Chiti Batelli Senza titolo, 1983 Olio su tela, cm. 50x70 Firma e data in alto a destra.
Lotto 187 Paolo Masi Senza titolo, 2009 Tecnica mista su cartone, cm. 40x40 Firma e data in basso a sinistra. Sul verso: firma e data.
Lotto 188 Gianmarco Montesano Comment reussir en amour Tecnica mista su carta, cm. 29,5x20,5 Firmato in basso a sinistra.
Lotto 189 Peppino Piccolo L'Elba, 1975 Pastelli policromi su cartoncino, cm. 35x50 Firma, data e timbro dell'Artista in basso a destra, titolo in basso a sinistra.
Lotto 190 Nino Carozzi Composizione, 1968 Tempera su cartone telato, cm. 40x50 Firma e data in basso a sinistra. Sul verso: firma, data e titolo.
Lotto 191 Giuseppe Bongi Senza titolo, 1962 Tecnica mista su carta, cm. 25x35 Firma e data in basso a sinistra.
Lotto 192 Giuseppe Bongi Senza titolo Tecnica mista su cartoncino, cm. 24x35 Siglato in basso a destra.