Lotto 133 Luciano Minguzzi Senza titolo Litografia su carta, cm. 47x35, es. 98/100 Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 134 Robert Carroll The old three Acrilico su tavola, cm. 30x20 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma e titolo.
Lotto 135 Egidio Bonfante Senza titolo, 1965 Acquerello su carta, cm. 34x49 Firma e data in basso a destra.
Lotto 136 H. Takahashi Senza titolo, 1963 Tecnica mista su carta, cm. 32x23 Firma e data in basso a destra.
Lotto 137 Walter Piacesi L'edicola Serigrafia su faesite, cm. 70x100 Firmato in basso a destra.
Lotto 138 Bruno Lucchi Betlemme, 2009 Litografia ritoccata a mano su carta, cm. 44x34, es. 62/90 P.A. Firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra, titolo in basso al centro.
Lotto 139 Antonio Possenti Senza titolo Litografia su carta, cm. 35x24, es. P.A. Firmato al centro.
Lotto 140 Domenico Purificato Senza titolo Litografia su carta, cm. 70x50, es. 15/120 Firma dell'Artista e timbro a secco "International Art", in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 141 Wilfred Lam Senza titolo Acquaforte di cm. 31x62, su carta di cm. 48x80, es. E.A. La carta presenta una piegatura al centro. Firmato in basso a destra.
Lotto 142 Pino Pinelli Senza titolo Tecnica mista su cartoncino, cm. 20x16 Sul verso: firma e descrizione.
Lotto 143 Emilio Scanavino Senza titolo Piastrelle con decoro serigrafato a tre colori, cm. 43x64 L'Opera fu eseguita nel 1974 su commissione della Cedit Ceramiche. Firmato in basso a destra.
Lotto 144 Stefano Chiacchella Luca con il contrabbasso, 1998 Tecnica mista su tela, cm. 50x35 Firmato sul lato sinistro. Sul verso: timbro di Autenticità dell'Artista con firma e descrizione.