Lotto 121 Arcangelo Musto Procida, 1996 Olio su tela, cm. 40x30 Firma e data in basso a destra. Sul verso: firma, data e titolo.
Lotto 122 Mario Madiai Ritratto, 1979 Tecnica mista su carta, cm. 31x22,5 Firma, data e dedica a persona in basso a sinistra.
Lotto 123 Renato Santini Spiaggia, 1976 Matita su carta, cm. 48x65,5 Firma e data in alto a sinistra.
Lotto 124 Robert Carroll Bird Acrilico su tavola, cm. 20x30 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma e titolo.
Lotto 125 Hilda Reich Duse Geometrie, 1972 Cartoni ritagliati e sovrapposti, cm. 68x68 Sul verso: firma e data.
Lotto 126 Walter Fusi Senza titolo, 1989 Olio su cartoncino, cm. 40x40 Firma e data in basso al centro. Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 127 Sergio Scatizzi Paesaggio Olio su cartone, cm. 28x18,5 Firmato in basso a destra. Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 128 Giovanni Repossi Senza titolo, 1979 Tecnica mista su carta, cm. 34,5x42,5 Firma e data in basso a destra.
Lotto 129 Piero Panza Senza titolo Olio su tavola, cm. 25x20 Sul verso: scritto di Autenticità dell'Artista; Etichetta dell'Artista con descrizione.
Lotto 130 Mario Madiai Ritratto Tecnica mista su cartone telato, cm. 30x20 Firmato in basso al centro.
Lotto 131 Massimo Podestà Modella e cattedrale Tecnica mista su tela, cm. 35x25 Firmato in basso a destra. Sul verso: scritto di Autenticità dell'Artista.
Lotto 132 Simona Weller Autunno nell'oceano, 1987 Olio su tela, cm. 40x40 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma, titolo, data e dedica a persona; Timbri Archivio Simona Weller", Roma.