Lotto 73 cm 46x33
Lotto 74 cm 110x62
Lotto 75 cm 33x27
Lotto 76 L'opera e accompagnata da attestato di Libera Esportazione N.16250 del 14/06/19. cm 35x44
Lotto 77 cm 42x53
Lotto 77BIS Bolli di titolo della citta di Napoli in uso dal 1832 al 1860, argentiere GA cm 35x22
Lotto 78 su croce in legno ebanizzato, cm 58x33 cm 28x21
Lotto 79 su supporto in velluto entro cornice di epoca posteriore in legno dorato, cm 40x33. XVIII secolo. cm 40x33
Lotto 80 cm 10x13
Lotto 81 rifiniti da passamanerie. XIX secolo. Misure diverse
Lotto 82 Montata a lampada.
altezza cm 44 -
Lotto 83 raffiguranti putti; piedistalli rivestiti in velluto rosso. Fine del XVII/inizio del XVIII secolo. Restauri alla doratura. altezza cm 46 (complessiva cm 66)