martedì
29 ottobre 2019
ore 15:00 (UTC +01:00)
Lotto 432 rispettivamente calle e iris. cm 48x65
Lotto 433 Firmato in basso a destra. cm 40x70
Lotto 434 Firmato in basso a destra P.Castoldi cm 39x63
Lotto 435 Provenienza: gia Collezione Franco Gai cm 25x35x22
Lotto 436 Firmato in basso Edouard Verschaffelt cm 45x110x68
Lotto 437 cm 68x71
Lotto 438 Esposizioni: Museo Nazionale di Arte Orientale di Roma,1980 cm 20x83x44
Lotto 439 cm 39x128x80
Lotto 440 Provenienza: gia Collezione Franco Gai cm 11,5x47
Lotto 441 cm 7,5x13,5
Lotto 442 bozzetto. Firma non decifrabile in basso a sinistra. Iscritto al verso Cecrope Barilli, Paolo e Francesca. cm 31x46,5
Lotto 443 Firmato L.Grassi 96 in basso a destra. cm 50x70