Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del '700
martedì
29 ottobre 2019
ore 15:00 (UTC +01:00)
Lotto 408 Firmati in basso Golfetto cm 77x63
Lotto 409 altezza cm 34
Lotto 410 altezza cm 112
Lotto 411 altezza cm 98
Lotto 412 Firmato in basso a destra: Giuseppe Gheduzzi. altezza cm 33
Lotto 413 altezza cm 78
Lotto 414 Al verso etichetta della Galleria Balzani Milano. cm 30x18
Lotto 415 cm 26x16
Lotto 416 cm 44x40
Lotto 417 regolabile in altezza, munito di ruote. XIX secolo. cm 67x48
Lotto 418 cm 46x35
Lotto 419 Provenienza: gia collezione Gai. cm 47x59