martedì
29 ottobre 2019
ore 15:00 (UTC +01:00)
Lotto 360 cm 50x43
Lotto 361 cm 74x76
Lotto 362 Firmato e datato in basso a sinistra Mario Gai 1910. cm 28x18
Lotto 363 cm 70x63
Lotto 364 Provenienza: gia collezione Franco Gai altezza cm 34
Lotto 365 altezza cm 60
Lotto 366 Firmato in basso a sinistra: R.Giudici. altezza cm 69
Lotto 367 Firmato in basso a destra: V.Gussoni da cm 20 a cm 30 ca..
Lotto 368 Firmato e datato in basso a sinistra titolo in basso a destra altezza cm 60
Lotto 369 Firmato in basso a destra Jean Petite cm 27x50x36
Lotto 370 Iscritto in basso a destra Monteverdi. cm 30x55
Lotto 371 bronzo su base in marmo chiaro cm 12x11x11 Firmato sulle spalle De Martino cm 23x47