Asta 267 Arte Moderna (online)
Lotto 439 HECTOR & HECTOR (n. 1956) Bacall. 2007. Tecnica mista su carta su tela. Cm 50,00 x 70,00. Firma e anno in basso a sinistra. Al retro titolo, firma e anno. Cornice presente
Lotto 440 RAPETTI ALFREDO (n. 1961) Gold -lilla. 2007. Tecnica mista su tela. Cm 40,00 x 50,00. Al retro titolo, firma e anno.Autentica dell'artista su fotografia.
Lotto 441 RAPETTI ALFREDO (n. 1961) Colors. 2003. Tecnica mista su tela. Cm 40,00 x 40,00. Al retro titolo, firma e anno.Autentica dell'artista su fotografia.
Lotto 442 DURINI GIULIO (n. 1966) Teschio. 2005. Olio su tela . Cm 42,00 x 34,00. Al retro firma, anno e timbro Italian Factory. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lotto 443 REGGIO MAURO (n. 1971) Istanbul 6. 2014. Olio su tela . Cm 45,00 x 40,00. Al retro titolo, firma e anno.Certificato di garanzia DL Arte, Milano. Cornice presente
Lotto 444 REGGIO MAURO (n. 1971) Esquilino. 2008. Olio su tela . Cm 50,00 x 50,00. Al retro titolo, firma e anno. Certificato di garanzia DL Arte, Milano. Lievi difetti.
Lotto 445 GATTO ALFREDO (n. 1958) Pirelli, Milano. 2009. Olio su tela . Cm 100,00 x 100,00. Firma in basso a destra. Al retro titolo e firma. Certificato di garanzia A.O.R Arte Contemporanea, Bari. Cornice presente
Lotto 446 ACCARDI ANGELO (n. 1964) Senza titolo. 2009. Olio su tela . Cm 150,00 x 100,00. Al retro firma e anno. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lotto 447 ACCARDI ANGELO (n. 1964) Senza titolo. 2008. Olio su tela . Cm 150,00 x 100,00. Al retro firma e anno. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lotto 448 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Smalti su tela. Cm 100,00 x 70,00. Firma in basso a destra. Autentica dell'artista su fotografia. Lievi difetti.
Lotto 449 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Smalti su tela. Cm 100,00 x 100,00. Firma in basso a destra. Autentica dell'artista su fotografia.
Lotto 450 REGGIO MAURO (n. 1971) Ponte Sisto. 2006. Olio su tela . Cm 80,00 x 60,00. Al retro titolo, firma, anno, timbro e cartiglio descrittivo Italian Factory.Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente