Lotto 241 Ignoto SCENA URBANA incisione su carta, cm 70x50 (lastra cm 49x28) esemplare 96 su 99 sul fronte: firma
Lotto 242 Ignoto MILANO NAVIGLIO xilografia, cm 44x60 firmato, titolato e datato eseguito nel 1964
Lotto 243 Ignoto PROGETTO DI MONUMENTO A MILANO serigrafia su carta, cm 32x46 esemplare 38 su 50 sul fronte: firma, data e timbro a secco Giulio Bolaffi Editore, Torino eseguita nel 1973 L'opera presenta diffuse tracce di umidità
Lotto 244 Ignoto NATURA MORTA IN INTERNO serigrafia, cm 60x50 firmato
Lotto 245 Piero Manai SENZA TITOLO incisione a colori su carta, cm 70x50 (lastra cm 53x42,5) esemplare P.A. sul fronte: firma
Lotto 246 Piero Manai SENZA TITOLO incisione a colori su carta, cm 70x50 (lastra cm 53x42,5) esemplare P.A. sul fronte: firma
Lotto 247 Sergio Manni CARICATURA litografia su carta, cm 29,5x42 firmato e datato eseguito nel 1983
Lotto 248 Piero Martina NUDO AL SOLE litografia su carta, cm 51x71 esemplare 9 su 99 sul fronte: firma e timbro a secco "EspoLito Torino" in basso a sinistra
Lotto 249 Francesco Monzeglio SENZA TITOLO litografia su carta, cm 50x35 esemplare 87 su 100 sul fronte: firma e data eseguito ne 1973
Lotto 250 Raffaele Nocerino VIGNE DEL MONFERRATO acquarello su carta, cm 21x21 sul fronte: firma, titolo e data eseguito nel 1983 L'opera presenta diffuse tracce di umidità
Lotto 251 Luciano Proverbio GATTO CACCIATORE puntasecca su carta, cm 38x54 (lastra cm 30x33) esemplare 2 su 15 sul fronte: firma
Lotto 252 Parmexano LOLITA ROUGE litografia a sei colori su carta, cm 57x45 esemplare 29 su 50 sul fronte: firma e titolo eseguita nel 1962 L'opera presenta macchie di umidità ai margini