Lotto 229 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 50x70 esemplare 22 su 125 sul fronte: firma
Lotto 230 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 70x50 esemplare 72 su 125 sul fronte: firma
Lotto 231 Rossella Fumasoni ECCO litografia, cm 42x27 titolato e datato sul retro: firmato eseguito nel 2011
Lotto 232 Ada Genova MOTIVI VEGETALI xilografia, cm 33x48;es. 1/25 firmato, datato e numerato eseguito nel 1964
Lotto 233 Gartner PETIT VILLAGE litografia su carta, cm 37x56 esemplare 101 su 130 sul fronte: firma e titolo
Lotto 234 Imer Guala Icaro incisione su carta, cm 69x49 (lastra cm 32x32) esemplere prova d'autore sul fronte: firma, data e titolo eseguita nel 1973 L'opera presenta tracce di umidità
Lotto 235 Federica Galli IL GIOCO DELLE BOCCE incisione su carta, cm 60x45 (lastra cm 35x24) esemplare 17 su 99 sul fronte: firma e data eseguita nel 1971
Lotto 236 Federica Galli LA SELVA (DALLA CARTELLA QUE VIVA MEXICO) acquaforte su carta, cm 43x37 (lastra cm 23,5x17,5) esemplare 50 su 99 sul fronte: firma eseguita nel 1972
Lotto 237 Federica Galli SENZA TITOLO incisione su carta, cm 49,5x70 (lastra cm 28x49) esemplare 65 su 99 sul fronte: firma L'opera presenta diffuse macchie di umidità
Lotto 238 Luigi Gambarini CROCIFISSIONE serigrafia su carta, cm 33x48 esemplare 1 su 30 sul fronte: firma, titolo e data eseguita nel 1968 L'opera presenta tracce di nastro adesivo
Lotto 239 Luigi Gambarini HIDE PARK serigrafia su carta, cm 33x48 esemplare 1 su 9 sul fronte: firma, titolo e data eseguita nel 1968 L'opera presenta tracce di nastro adesivo
Lotto 240 Gambarini LA BALLATA DEI CILIEGI serigrafia su carta, cm 48x33 esemplare 1 su 20 sul fronte: firma, titolo e data eseguita nel 1968 L'opera presenta tracce di nastro adesivo ai quattro angoli