Lotto 217 Pierluigi Arri DIANA acquaforte su carta, cm 24,7x35,4 (lastra cm 12,3x16,2) esemplare 1 su 40 sul fronte: firma, titolo e data eseguita nel 1967
Lotto 218 Borgonzoni GIARDINO serigrafia su carta, cm 35x25 esemplare 41 su 100 sul fronte: firma e timbro a secco de La Nuova Foglio Grafica Club - Pollenza di Macerata
Lotto 219 Boschi BELLEZZE AL BAGNO incisione su carta, cm 35x47 (lastra cm 19,5x29,5) esemplare 28 su 125 sul fronte: firma e data eseguita nel 1973
Lotto 220 Massimo Baicchi FIGURE E BARCHE acquaforte, cm 50x69; es. 1/50 firmato e numerato timbro a secco La Bottega dell'acquaforte
Lotto 221 Massimo Baicchi BARCHE acquforte, cm 50x70; es. P.A. firmato e numerato timbro a secco La bottega dell'acquaforte
Lotto 222 C. Carline SENZA TITOLO incisione su carta, foglio e lastra cm 8,5x5 esemplare XXI sul fronte: firma
Lotto 223 Marco Cingolani ULISSE IN PASSERELLA litografia, foglio cm 26x20; es. 1.634/1.700 firmato, titolato, datato e numerato eseguito nel 1999
Lotto 224 Marco Cingolani ULISSE IN PASSERELLA litografia, foglio cm 26x20; es. 1.633/1.700 firmato, titolato, datato e numerato eseguito nel 1999
Lotto 225 Remi Carcan VARIAZIONE incisione su carta, cm 25x32,5 (lastra cm 10,5x15,5) esemplare 21 su 50 sul fronte: firma e titolo
Lotto 226 Cabot NATURA MORTA CON TEIERA acquaforte su carta, cm 28,5x38 (lastra cm 18x24) esemplare 2 su 70 sul fronte: firma e timbro a secco Jacqueline de Champvallins L'opera presenta diffuse macchie di umidità
Lotto 227 Carletti SENZA TITOLO incisione su carta, cm 50x35 (lastra cm 32x21) esemplare 87 su 100 sul fronte: firma
Lotto 228 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 70x50 esemplare 63 su 125 sul fronte: firma