Lotto 193 M. Venturini FIGURA FEMMINILE olio su cartoncino, cm 40x50 sul fronte: firma
Lotto 194 Renato Angelo Vercelli BELLE EPOQUE olio su tela, cm 70x50 sul fronte: firma sul retro: firma, titolo e data eseguito nel 1968
Lotto 195 Cesare Zavattini CHIERICHETTO guazzo su carta, cm 15x11,5 sul fronte: firma sul retro: etichetta della Galleria d'Arte Cairola, Milano
Lotto 196 Anonimo COMPOSIZIONE serigrafia, cm 50x70
Lotto 197 Vincenzo Accame COMPOSIZIONE litografia, cm 51x35; es. 77/250 firmato e numerato
Lotto 198 Yannick Balif SENZA TITOLO acquatinta a due colori su carta, cm 76x57 esemplare 18 su 70 sul fronte: firma e data eseguita nel 1973
Lotto 199 Yannick Balif SOLE SU FONDO ROSSO acquatinta a rilievo su carta, cm 38x40 (lastra cm 21x24) esemplare 27 su 50 sul fronte: firma e data eseguita nel 1976
Lotto 200 Francesco Franco ONDE incisione su carta, cm 50x40 (lastra cm 25x19,5) esemplare 11 su 30 sul fronte: firma, titolo e data eseguita nel 1963
Lotto 201 Francesco Franco FARANDOLA acquaforte su carta, cm 68x67,5 (lastra cm 48,5x48,5) esemplare 1 su 30 sul fronte: firma e titolo eseguita nel 1967 L'opera presenta tracce di sporco
Lotto 202 Franco Girosi PAESAGGIO UMANO litografia, cm 50x70; es. 61/105 firmato e numerato eseguito nel 1964
Lotto 203 Ignoto
COMPOSIZIONE
serigrafia, cm 67,5x52; es. I/XII
firmato Gotz e numerato
L’opera presenta piegature lungo i margini -
Lotto 204 Ignoto SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 31,5x43 sul fronte: firma e data eseguito nel 1974