Lotto 181 Ugo Spezi DUE VOLTI china su carta, cm 24x31 sul fronte: firma
Lotto 182 Paolo Scheggi SENZA TITOLO acrilico su tela, cm 24x30 sul retro: firmato e titolato
Lotto 183 Paolo Scheggi GIOCHI DI INFANZIA acrilico su tela, cm 27x35 sul retro: firmato e titolato
Lotto 184 Sergio Tuis Tuis Sergio LA MASCHERA SENZA VOLTO olio su tela, cm 70x70 sul fronte: firma eseguito nel 1980
Lotto 185 Luigi Togliatto SBAGLIARE E' UMANO tecnica mista su tavola, cm 49x53 sul fronte: titolo eseguito nel 1976
Lotto 186 Sebastiano Trovato SENZA TITOLO tecnica mista e collage su carta, cm 36x50
Lotto 187 Sebastiano Trovato SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 50x36 sul fronte: firma e data eseguita nel 1974
Lotto 188 Elio Torriero DIMENSIONI tecnica mista su tavola, cm 20x20 sul fronte: firma e data eseguita nel 1977
Lotto 189 Elio Torriero LE PIETRUZZE acrilico su cartone telato, cm 20x20 sul fronte: firma sul retro: firma e data eseguito nel 1977
Lotto 190 Angelo Maria Venturino SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 66,2x48,2 sul fronte: firma
Lotto 191 Angelo Maria Venturino SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 66,2x48,2 sul fronte: firma L'opera presenta tracce di nastro adesivo
Lotto 192 M. Venturini FIGURA FEMMINILE olio su cartoncino, cm 40x50 sul fronte: firma