Lotto 169 N. Pilotto Senza titolo tecnica mista su tela, cm 70x60 sul fronte: firma e data sul retro: firma e data eseguito nel 1974
Lotto 170 N. Pilotto Senza titolo tecnica mista su tela, cm 70x60 sul fronte: firma e data sul retro: firma e data eseguito nel 1974
Lotto 171 Sergio Putatti CRISTIANA tempera su carta, cm 34,5x25 sul fronte: firma e data eseguito nel 1963
Lotto 172 Paolo Pisotti CAVALLO acquerello e china su carta, cm 27,5x22 sul fronte: firma e data eseguito nel 1957
Lotto 173 Paolo Pisotti CAVALLO china su carta, cm 35x25 sul fronte: firma
Lotto 174 Poay PAESAGGIO guazzo su carta, cm 45x34 sul fronte: firma eseguito nel 1963
Lotto 175 Milisav Spanovic CONTADINO E GALLO olio su vetro, cm 52x42 sul retro: etichetta dell'atelier dell'artista eseguito nel 1975
Lotto 176 Milisav Spanovic LA RACCOLTA DELLE PATATE olio su vetro, cm. 42x52 sul fronte: firma e data sul retro: etichetta dell'atelier dell'artista eseguito nel 1975
Lotto 177 Gianni Sesia della Merla CERCATRICE DI LEGNA olio su faesite, cm 40x50 sul fronte: firma sul retro: firma, titolo e data eseguito nel 1981
Lotto 178 Enzo Simonetti COMPOSIZIONI album di schizzi e studi sanguigna, china, pennafeltro e matite su carta, cm 24x34 (14 fogli)
Lotto 179 Enzo Sabatini BRACCIA TESE olio su tavola, cm 32x21 sul fronte: firma e data eseguito nel 1973
Lotto 180 Piero Sabatini A MOSCA CIECA olio su tavola, cm 50x50 sul fronte: firma e data sul retro: titolo e data eseguito nel 1973