Lotto 133 Giorgio Cortassa Sanremo pennarelli su carta, cm 77x58 sul fronte: firma
Lotto 134 Giorgio Cortassa SANREMO pennarelli su carta, cm 77x58 sul fronte: firma
Lotto 135 P. Castaldi NUDO pastelli su carta, cm 50x35 sul fronte: firma
Lotto 136 Antonio Cannata INTELLETTIVITA' MALATA N.2 olio su faesite, cm 48,5x37 sul fronte: firma sul retro: etichetta e timbro della Galleria d'Arte Moderna Viotti Torino eseguito nel 1970
Lotto 137 Giovanni Battista De Andreis SENZA TITOLO disegno su carta applicato su tela, cm 63x44 sul fronte: firma
Lotto 138 Giovanni Battista De Andreis SENZA TITOLO disegno su carta applicato su tela, cm 63x44 sul fronte: firma
Lotto 139 Giovanni Battista De Andreis SENZA TITOLO disegno su carta applicato su tela, cm 63x44 sul fronte: firma
Lotto 140 Marcello Diotallevi composizione tecnica mista su carta, cm 17x10 Provenienza: Scoglio di Quarto, Milano Collezione privata, Milano
Lotto 141 Pietro De Paolis FARFALLA SU FONDO ARANCIONE olio su tela, cm 50x40 sul fronte: firma eseguito nel 1972
Lotto 142 Pietro De Paolis FARFALLA SU FONDO BIANCO olio su tela, cm 50x40 sul fronte: firma
Lotto 143 Marco Forteguerri COMPOSIZIONE olio su tela, cm 40x50
Lotto 144 Valerio Garbiero NORD SUD tecnica mista su compensato con meccanismo di orologio, cm 63x73x6 sul retro: firma, titolo e data eseguita nel 1986 L'opera presenta lievi graffi