Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino Asta di Dipinti, Disegni e Grafica d'Arte Moderna e Contemporanea - Solo Online e Telefono mercoledì 17 luglio 2019 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 61 al 72 di 262 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione Filtra Cancella Lotto 61 Felix Monteserra GIRO DEI CIRCUITI, ESPRESSIONE CROMATICA tessuto colorato,... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 62 Felix Monteserra IL FINESTRONE DELLA CATTEDRALE GOTIER tessuto colorato, cm... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 63 Nino Maiello COMPOSIZIONE olio su carta, cm 50x65 L'opera presenta uno... Stima 250,00 / 350,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 64 Antonino Nacci Senza titolo tecnica mista su tela, cm 60x50 Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 65 Antonino Nacci SENZA TITOLO tecnica mista su cartoncino telato, cm 25x15 sul... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 66 Giuseppe Orsenigo SENZA TITOLO olio su tela, cm 97x90 al retro: firma e data... Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 67 Ezio Zanni SENZA TITOLO olio su tela, cm 30x40 sul retro: firma e data... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 68 Ezio Zanni SONATA matita su carta, cm 20x30 sul fronte: firma, titolo e data... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 69 Michele Cascella NATURA MORTA CON VASO DI FIORI serigrafia su carta, cm 60x80... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 70 Mario Tozzi DUE TESTE litografia su carta, cm 47x35 esemplare IV su V prova... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 71 Salvatore Fiume FANCIULLE litografia su carta applicata su carta, cm... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 72 Jean-Michel Folon COMPOSIZIONE riproduzione fotolitografica a 6 colori... Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 61 al 72 di 262 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122 >