Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino Asta di Dipinti, Disegni e Grafica d'Arte Moderna e Contemporanea - Solo Online e Telefono mercoledì 17 luglio 2019 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 49 al 60 di 262 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione Filtra Cancella Lotto 49 Franco Brunatto THE BIRD OF THE FIRE tecnica mista su cartone telato, cm... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 50 Lucio Bulgarelli COMPOSIZIONE olio e tempera su carta applicata su tela, cm... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 51 Lucio Bulgarelli COMPOSIZIONE tempera e gouache su carta, cm 40x65 firmato Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 52 Dando SENZA TITOLO tecnica mista su tela grezza, cm 26x35 Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 53 Dando SENZA TITOLO tecnica mista su tela grezza, cm 30x45 sul fronte: firma e... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 54 Di Martino COMPOSIZIONE tecnica mista su carta applicata su faestite, cm... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 55 Emilio D'Elia COMPOSIZIONE tecnica mista su carta, cm 7,5x8 Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 56 Emilio D'Elia COMPOSIZIONE tecnica mista su carta, cm 22x14 sul retro:... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta 30,00 € Lotto 57 Rossella Fumasoni VITA DI MARZO acrilico su tela, cm 164,5x120 sul retro:... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 58 Aldo Greco SENZA TITOLO acquarello su carta, cm 35x49 sul fronte: firma e... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 59 Susanna Lunini COMPOSIZIONE tecnica mista e collage su carta, cm 42x30... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 60 Mauro Malmignati GIOIE nitro su masonite, cm 24x18 sul fronte: firma e data... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 49 al 60 di 262 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122 >