Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino Asta di Dipinti, Disegni e Grafica d'Arte Moderna e Contemporanea - Solo Online e Telefono mercoledì 17 luglio 2019 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 253 al 262 di 262 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122 Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione Filtra Cancella Lotto 253 Raimondo Rimondi SENZA TITOLO litografia su carta, cm 50x70 esemplere 2 su 50... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 254 Mario Sardella PAESAGGIO litografia, cm 50x70; es. 84/99 firmato e numerato... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 255 Claude Marcel Louis Serre L'HEURE DE GLOIRE incisione su carta, cm 76x56,5... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 256 Antonio Saliola I PASSI DEL SOLE litografia, cm 70x50; es. 106/125 firmato,... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 257 Tronconi SIMON MAGO incisione su carta, cm 61x50 (lastra cm 29x19) esemplare... Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 258 Enrico Villani GLORIOSA incisione su carta, cm 50x35 (lastra cm 31,5x16)... Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 259 Enrico Villani IL CARRO DEL SANTO acquaforte acquatinta su carta, cm 50x70... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 260 Felice Vellan IL CASTELLO DEL VALENTINO serigrafia su carta, cm 49,8x34,8... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 261 Wainer Vaccari FIGURA cera molle su carta, cm 42x30, foglio cm 50x35 sul... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 262 Giuliano Zosi RIAPPARIRE serigrafia, cm 34,5x24,5; es. 63/100 firmato,... Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 253 al 262 di 262 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122