Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino Asta di Dipinti, Disegni e Grafica d'Arte Moderna e Contemporanea - Solo Online e Telefono mercoledì 17 luglio 2019 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 241 al 252 di 262 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione Filtra Cancella Lotto 241 Ignoto SCENA URBANA incisione su carta, cm 70x50 (lastra cm 49x28) esemplare... Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 242 Ignoto MILANO NAVIGLIO xilografia, cm 44x60 firmato, titolato e datato... Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 243 Ignoto PROGETTO DI MONUMENTO A MILANO serigrafia su carta, cm 32x46 esemplare... Stima 30,00 / 60,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 244 Ignoto NATURA MORTA IN INTERNO serigrafia, cm 60x50 firmato Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 245 Piero Manai SENZA TITOLO incisione a colori su carta, cm 70x50 (lastra cm... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 246 Piero Manai SENZA TITOLO incisione a colori su carta, cm 70x50 (lastra cm... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 247 Sergio Manni CARICATURA litografia su carta, cm 29,5x42 firmato e datato... Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 248 Piero Martina NUDO AL SOLE litografia su carta, cm 51x71 esemplare 9 su 99... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 249 Francesco Monzeglio SENZA TITOLO litografia su carta, cm 50x35 esemplare 87... Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 250 Raffaele Nocerino VIGNE DEL MONFERRATO acquarello su carta, cm 21x21 sul... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 251 Luciano Proverbio GATTO CACCIATORE puntasecca su carta, cm 38x54 (lastra cm... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 252 Parmexano LOLITA ROUGE litografia a sei colori su carta, cm 57x45 esemplare... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 241 al 252 di 262 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122 >