Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino Asta di Dipinti, Disegni e Grafica d'Arte Moderna e Contemporanea - Solo Online e Telefono mercoledì 17 luglio 2019 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 13 al 24 di 262 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione Filtra Cancella Lotto 13 Edoardo Giordano SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 50x70 firmato e... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 14 Ezio Gribaudo COMPOSIZIONE tempera su carta, cm 26x19 sul fronte: firma Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 15 Plumcake SENZA TITOLO pastelli su carta, cm 24x33 sul fronte: firmato e... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 16 Renzo Nucara SENZA TITOLO tecnica mista su cartoncino, cm 38,5x59 sul fronte:... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 17 Renzo Nucara NATURA RITROVATA resina, pigmenti e oggetti su medium density... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 18 Romano Gazzera TESTA DI VECCHIO sanguigna su carta, cm 54x40 sul fronte: firma Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 19 Giulio Da Milano DONNA SEDUTA acquarello su carta, cm 29x21 sul fronte: firma Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 20 Ugo Carrega SVELTO tecnica mista e collage su tavola con cornice invasa, cm... Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 21 Stanislao Lepri VECCHIO CON BAMBINA china su carta, cm 46x34 sul fronte:... Stima 250,00 / 350,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 22 Abacuc RE DI CERCHI pastelli su carta, cm 28x19 sul fronte: firma Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 23 Abacuc IL SEI DI NOVE pastelli su carta, cm 28x19 sul fronte: firma Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 24 Giuseppe Aimone NUDO FEMMINILE tecnica mista su carta, cm 35x25 firmato e... Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 250,00 € Lotti dal 13 al 24 di 262 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122 >