Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino Asta di Dipinti, Disegni e Grafica d'Arte Moderna e Contemporanea - Solo Online e Telefono mercoledì 17 luglio 2019 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 181 al 192 di 262 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione Filtra Cancella Lotto 181 Ugo Spezi DUE VOLTI china su carta, cm 24x31 sul fronte: firma Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 182 Paolo Scheggi SENZA TITOLO acrilico su tela, cm 24x30 sul retro: firmato e... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 30,00 € Lotto 183 Paolo Scheggi GIOCHI DI INFANZIA acrilico su tela, cm 27x35 sul retro:... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 30,00 € Lotto 184 Sergio Tuis Tuis Sergio LA MASCHERA SENZA VOLTO olio su tela, cm 70x70 sul... Stima 250,00 / 350,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 185 Luigi Togliatto SBAGLIARE E' UMANO tecnica mista su tavola, cm 49x53 sul... Stima 250,00 / 350,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 186 Sebastiano Trovato SENZA TITOLO tecnica mista e collage su carta, cm 36x50 Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 187 Sebastiano Trovato SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 50x36 sul fronte:... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 188 Elio Torriero DIMENSIONI tecnica mista su tavola, cm 20x20 sul fronte: firma... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 189 Elio Torriero LE PIETRUZZE acrilico su cartone telato, cm 20x20 sul fronte:... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 190 Angelo Maria Venturino SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 66,2x48,2 sul... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 191 Angelo Maria Venturino SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 66,2x48,2 sul... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 192 M. Venturini FIGURA FEMMINILE olio su cartoncino, cm 40x50 sul fronte: firma Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 181 al 192 di 262 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122 >