Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino Asta di Dipinti, Disegni e Grafica d'Arte Moderna e Contemporanea - Solo Online e Telefono mercoledì 17 luglio 2019 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 145 al 156 di 262 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione Filtra Cancella Lotto 145 Italo Gilardi NUDO SDRAIATO tecnica mista su carta, cm 50x70 sul fronte:... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 146 Italo Gilardi NUDO SDRAIATO tecnica mista su carta, cm 50x70 sul fronte:... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 147 Giuseppe Grosso SENZA TITOLO acquarello su carta, cm 34x47 sul fronte: firma... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 148 Guiotto AL MARE, FREGENE matita su carta, cm 12x29 sul fronte: firma e data... Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 149 Fausto Govoni NUDO SDRAIATO olio su tela, cm 80x60 sul fronte: firma sul... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 150 Carlo Hollesch S. M. DEL GIGLIO (VENEZIA) acrilico su tela, cm 40x30 sul... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 151 Carlo Hollesch S. M. DEL GIGLIO (VENEZIA) acrilico su tela, cm 40x30 sul... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 152 Claudio Knopfli SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 25x35 sul fronte: firma Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 153 Claudio Knopfli Senza titolo disegno su carta, cm 60x45 sul fronte: firma e... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 154 Ignoto FUSIONE OSSESSIVA olio su tela, cm 70x50 sul fronte: firma sul retro:... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 155 NUDI tempera su fotocopia, cm 29,5x21 firmato e datato eseguito nel 1998 Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 156 Ignoto SENZA TITOLO tecnica mista su tela, cm 45,5x51,5 sul fronte: firma e... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 145 al 156 di 262 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122 >