Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino Asta di Dipinti, Disegni e Grafica d'Arte Moderna e Contemporanea - Solo Online e Telefono mercoledì 17 luglio 2019 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 121 al 132 di 262 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione Filtra Cancella Lotto 121 Anonimo COMPOSIZIONE gouache e acqurello su cartone telato, cm 24x12 Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 122 Antonello VEDUTA olio su compensato, cm 40x60 firmato e datato eseguito nel 1975 Stima 250,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 123 Luther Blisset OMAGGIO A BANSKY tecnica mista su tela,cm 50x60 sul retro:... Stima 250,00 / 350,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 124 Baitz SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 70x50 firmato e datato eseguito... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 125 Marco Biagini UOMO DI FUOCO gessetto su carta, cm 39,5x30 sul retro: firmato,... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 126 Marco Biagini UOMO DI FUOCO gessetto su carta, cm 39,5x30 sul retro: firmato,... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 127 Alvaro Cattaneo NUDO FEMMINILE matita su cartone, cm 65x50 firmato L’opera... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 128 Alvaro Cattaneo CAVALLO olio su cartone, cm 57x38 firmato Stima 250,00 / 350,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 129 Alvaro Cattaneo FIORI olio su cartone, cm 57x38 firmato e datato sul retro:... Stima 250,00 / 350,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 130 Nino Cordio NATURA MORTA tecnica mista su tela grezza applicata a faesite, cm... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 131 Nino Cordio NATURA MORTA tecnica mista su tela grezza applicata a faesite, cm... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 132 Castelli LA DANZA tecnica mista su carta, cm 48x66 sul fronte: firma e data... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 121 al 132 di 262 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122 >