Asta N. 38 - Online auction
Lotto 85 Marco Carnà (1929) Senza titolo 90x70 cm Acrilico su cartone
Lotto 86 Goffredo Civitarese (1936-2016) Senza titolo 81x81 cm Olio su tela
Lotto 87 Gian Fontana (1940) Senza Titolo 119x89 cm Dispersione su tela
Lotto 88 Luigi Campanelli (1943) Senza titolo 70x60 cm Olio su tela
Lotto 89 Firma illeggibile (XX secolo) Senza titolo 70x50 cm Tecnica mista su compensato (Olio e legno)
Lotto 90 Giovanni Jurato (1947) Paesaggio 50x70 cm Olio su tela
Lotto 91 Antonio Porcelli (1949-1995) Figure 50x40 cm Tecnica mista su lamina di alluminio
Lotto 92 Ledion Xhaferi (1988) Gli emigrati 200x340 cm Olio su tela
Lotto 93 Alvaro Lopez (1998) Lamento distaccato 120x60 cm Acrilico su tela
Lotto 94 Davide Brioni Nudo 50x70 cm Matita su carta
Lotto 95 Alberto Burri (1915–1995) Senza titolo 43x35 cm 43x35 cm
Lotto 96 Karel Appel (1921–2006) Senza titolo 45x61 cm Litografia