ASTA IN BENEFICENZA del Comune di Concordia sulla Secchia - Modena

giovedì 28 giugno 2012 ore 18:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 49 al 61 di 61
    Lotto 49

    Salvatore Fiume L’incontro delle Sabine Serigrafia a due colori 40x30 cm Edizione di 100 esemplari Timbro a secco Fondazione Salvatore Fiume

  • O’Neil Senza titolo, 2007 Smalto e tempera su tavola 48x60 cm
    Lotto 50

    O’Neil Senza titolo, 2007 Smalto e tempera su tavola 48x60 cm

    Lotto 51

    Rino Valido Senza titolo Tecnica mista su cartoncino Autentica dell’artista su fotografia 32x49 cm

    Lotto 52

    Bruno Bonaldi Senza titolo, 2008 Olio su tela 80x60 cm Autentica dell’artista su fotografia

    Lotto 53

    Bruno Bonaldi Paris, la Tour Eiffel, 2006 Olio su tela 131x57 cm Autentica dell’artista su fotografia

  • Marco Perroni Senza titolo, 2003 Litografia a colori Foglio 68,5x49 cm
    Lotto 54

    Marco Perroni Senza titolo, 2003 Litografia a colori Foglio 68,5x49 cm

    Lotto 55

    Lotto 56

  • Alessandro Bazan Invidiosa 18, 2004 Olio su tela 20x30 cm
    Lotto 57

    Alessandro Bazan Invidiosa 18, 2004 Olio su tela 20x30 cm

  • Federico Lombardo Senza titolo, 2004 Olio su tela 40x30 cm
    Lotto 58

    Federico Lombardo Senza titolo, 2004 Olio su tela 40x30 cm

  • Luca Giovagnoli Senza titolo, 2008 Olio su tela 30x24 cm
    Lotto 59

    Luca Giovagnoli Senza titolo, 2008 Olio su tela 30x24 cm

  • Stefano Abbiati Senza titolo, 2006 Olio su tela 40x20 cm
    Lotto 60

    Stefano Abbiati Senza titolo, 2006 Olio su tela 40x20 cm

    Lotto 61

    Angelo Davoli Struttura, 2012 Olio su carta 30x21 cm Autentica dell’artista su fotografia

Lotti dal 49 al 61 di 61

Offerte scritte fino a giovedì 28 Giugno ore 12.00

Ricordiamo che su tutti i lotti presentati in questa occasione, al prezzo di aggiudicazione non saranno applicati i diritti d’asta.
Il ricavato sarà donato al Comune di Concordia sulla Secchia per la sua riscostruzione.

  • 28 giugno 2012 ore 18:00 Sessione Unica (1 - 61)