Asta N. 8 - Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 426 GIUSEPPE DE FEO Senza titolo Litografia Dim. 70x50 Esemplare 2/15 Tiratura e firma in basso a sx
Lotto 427 ANONIMO Senza titolo Opera grafica Dim. 56x40
Lotto 428 INVADER L'invasion de los Angeles Tecnica mista su cartoncino Dim. 42X72 Ed. serie limitata
Lotto 429 MARCO GIORDANO Senza titolo Litografia Dim. 50x40 Esemplare 22/30 Tiratura e firma in basso a sx
Lotto 430 SHEPARD FAIREY Senza titolo Litografia offset Dim. 76x33 Firmato in basso a dx
Lotto 431 MASSIMO GURNARI Marilyn Litografia Anno 2012 Dim. 50x40 Titolo in basso al centro Datato in basso a dx Firmato in basso a sx
Lotto 432 ERICA ILCANE Senza titolo Litografia Dim. 35x50 Esenplare 50/150 Tiratura e firma in basso a sx
Lotto 433 MASSIMO GURNARI Senza titolo Litografia ritoccata a mano Anno 2015 Dim. 35x50 Esemplare1/4 Datato in basso a dx Tiratura in basso al centro Firmato in basso a sx
Lotto 434 ERICA ILCANE Senza titolo Litografia Dim. 25x19 Esemplare 67/150 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx
Lotto 435 MARTA COOPER Senza titolo Stampa fotografica Dim. 42x57
Lotto 436 NODOLES ORTICA Senza titolo Litografia Anno 2016 Dim. 35x50 Datato e firmato in basso a dx
Lotto 437 NICOLA CARIGNANI At Noah's Fotografia Anno 2013 Dim. 27x40 Esemplare 1/8 Al verso etichetta Nicola Carignani