Asta N. 8 - Arte Moderna e Contemporanea

sabato 29 giugno 2019 ore 16:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 421 al 432 di 445
    Lotto 426

    GIUSEPPE DE FEO Senza titolo Litografia Dim. 70x50 Esemplare 2/15 Tiratura e firma in basso a sx

  • ANONIMO Senza titolo Opera grafica Dim. 56x40
    Lotto 427

    ANONIMO Senza titolo Opera grafica Dim. 56x40

    Lotto 428

    INVADER L'invasion de los Angeles Tecnica mista su cartoncino Dim. 42X72 Ed. serie limitata

    Lotto 429

    MARCO GIORDANO Senza titolo Litografia Dim. 50x40 Esemplare 22/30 Tiratura e firma in basso a sx

  • SHEPARD FAIREY Senza titolo Litografia offset Dim. 76x33 Firmato in basso a dx
    Lotto 430

    SHEPARD FAIREY Senza titolo Litografia offset Dim. 76x33 Firmato in basso a dx

    Lotto 431

    MASSIMO GURNARI Marilyn Litografia Anno 2012 Dim. 50x40 Titolo in basso al centro Datato in basso a dx Firmato in basso a sx

    Lotto 432

    ERICA ILCANE Senza titolo Litografia Dim. 35x50 Esenplare 50/150 Tiratura e firma in basso a sx

    Lotto 433

    MASSIMO GURNARI Senza titolo Litografia ritoccata a mano Anno 2015 Dim. 35x50 Esemplare1/4 Datato in basso a dx Tiratura in basso al centro Firmato in basso a sx

    Lotto 434

    ERICA ILCANE Senza titolo Litografia Dim. 25x19 Esemplare 67/150 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

  • MARTA COOPER Senza titolo Stampa fotografica Dim. 42x57
    Lotto 435

    MARTA COOPER Senza titolo Stampa fotografica Dim. 42x57

    Lotto 436

    NODOLES ORTICA Senza titolo Litografia Anno 2016 Dim. 35x50 Datato e firmato in basso a dx

    Lotto 437

    NICOLA CARIGNANI At Noah's Fotografia Anno 2013 Dim. 27x40 Esemplare 1/8 Al verso etichetta Nicola Carignani

Lotti dal 421 al 432 di 445

  • 29 giugno 2019 ore 16:00 Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 451 (1 - 451)