Asta N. 8 - Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 414 ARNALDO POMODORO Senza titolo Profumi in cornice Dim. 22x20
Lotto 415 MARCO BOCCI Spray Can Acrilico e spray su tela Anno 2013 Dim. 50x50 Ale verso titolo
Lotto 416 MARCO BOCCI Tacco 12 Acrilico e spray su tela Anno 2013 Dim. 60x50 Al verso data, titolo e firma
Lotto 417 MARCO BOCCI I 8 my job Tecnica mista Anno 2014 Dim. 62x72 Al verso data, titolo e firma
Lotto 418 MARCO BOCCI African sisters Spray su tela Anno 2013 Dim. 24x40 Al verso data, titolo e firma
Lotto 419 MARCO BOCCI Big car Spray su tela Anno 2013 Dim. 19,5x19,5 Al verso data, titolo e firma
Lotto 420 GIROLAMO CIULLA Senza titolo China su tovagliolo Anno 2000 Dim. 40x70
Lotto 421 ALESSIO SCHIAVON Louis Vuitton Spray su tela Anno 2000 Dim. 100x60 Al verso data e firma
Lotto 422 MASSIMILIANO PELLETTI Senza titolo N. 02 Santini ritoccati Anno 2012 Dim 10x6 Firmato al verso
Lotto 423 ANONIMO Padang Padang - Bali Acrilico su tela Dim. 79x59
Lotto 424 JAN SAUDEK Senza titolo Fotografia Dim 83x59 Pubblicato sul libro “The best of Jan Saudek”
Lotto 425 SUSANNA SPALLANZANI Senza titolo N. 02 fotografie Dim. 35x100 cad.