Asta N. 8 - Arte Moderna e Contemporanea

sabato 29 giugno 2019 ore 16:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 409 al 420 di 445
  • ARNALDO POMODORO Senza titolo Profumi in cornice Dim. 22x20
    Lotto 414

    ARNALDO POMODORO Senza titolo Profumi in cornice Dim. 22x20

    Lotto 415

    MARCO BOCCI Spray Can Acrilico e spray su tela Anno 2013 Dim. 50x50 Ale verso titolo

    Lotto 416

    MARCO BOCCI Tacco 12 Acrilico e spray su tela Anno 2013 Dim. 60x50 Al verso data, titolo e firma

    Lotto 417

    MARCO BOCCI I 8 my job Tecnica mista Anno 2014 Dim. 62x72 Al verso data, titolo e firma

    Lotto 418

    MARCO BOCCI African sisters Spray su tela Anno 2013 Dim. 24x40 Al verso data, titolo e firma

    Lotto 419

    MARCO BOCCI Big car Spray su tela Anno 2013 Dim. 19,5x19,5 Al verso data, titolo e firma

  • GIROLAMO CIULLA Senza titolo China su tovagliolo Anno 2000 Dim. 40x70
    Lotto 420

    GIROLAMO CIULLA Senza titolo China su tovagliolo Anno 2000 Dim. 40x70

    Lotto 421

    ALESSIO SCHIAVON Louis Vuitton Spray su tela Anno 2000 Dim. 100x60 Al verso data e firma

    Lotto 422

    MASSIMILIANO PELLETTI Senza titolo N. 02 Santini ritoccati Anno 2012 Dim 10x6 Firmato al verso

  • ANONIMO Padang Padang - Bali Acrilico su tela Dim. 79x59
    Lotto 423

    ANONIMO Padang  Padang - Bali Acrilico su tela Dim. 79x59

    Lotto 424

    JAN SAUDEK Senza titolo Fotografia Dim 83x59 Pubblicato sul libro “The best of Jan Saudek”

  • SUSANNA SPALLANZANI Senza titolo N. 02 fotografie Dim. 35x100 cad.
    Lotto 425

    SUSANNA SPALLANZANI Senza titolo N. 02 fotografie Dim. 35x100 cad.

Lotti dal 409 al 420 di 445

  • 29 giugno 2019 ore 16:00 Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 451 (1 - 451)