Asta N. 8 - Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 269 ANDREA QUARTO Segno del Leone Tecnica mista su carta Anni 80 Dim. 50x35 Firmato in basso a dx
Lotto 270 GIANCARLO SANI Primavera Olio su masonite Anni 80 Dim. 35x25 Firmato in basso a dx
Lotto 271 GIANCARLO SANI Primavera Olio su masonite Anni 80 Dim. 25x35 Firmato in basso a dx
Lotto 272 GIANCARLO SANI Primavera Olio su masonite Anni 80 Dim. 25x35 Firmato in basso a sx
Lotto 273 GIANCARLO SANI Primavera Olio su masonite Anni 80 Dim. 25x35 Firmato in basso a dx
Lotto 274 GIANCARLO SANI Primavera Olio su masonite Anni 80 Dim. 25x35 Firmato in basso a sx
Lotto 275 GIANCARLO SANI Primavera Olio su tela Anni 80 Dim. 20x30 Firmato in basso a sx
Lotto 276 GIANCARLO SANI Primavera Olio su tela Anni 80 Dim. 20x30 Firmato in basso a dx
Lotto 277 FRANCESCO ZAJ Paesaggio Olio su tela Anni 80 Dim. 40x30 Firmato in basso a dx
Lotto 278 G. FABBRI Sogno Olio su masonite Anni 80 Dim. 50x35 Al verso titolo e firma Firmato in basso a dx
Lotto 279 G. FABBRI Enrica Olio su masonite Anni 80 Dim. 35x50 Al verso titolo e firma Firmato in basso a dx
Lotto 280 G. FABBRI La modella Olio su masonite Anni 80 Dim. 50x35 Firmato in basso a sx