Asta N. 8 - Arte Moderna e Contemporanea

sabato 29 giugno 2019 ore 16:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 265 al 276 di 445
    Lotto 269

    ANDREA QUARTO Segno del Leone Tecnica mista su carta Anni 80 Dim. 50x35 Firmato in basso a dx

    Lotto 270

    GIANCARLO SANI Primavera Olio su masonite Anni 80 Dim. 35x25 Firmato in basso a dx

    Lotto 271

    GIANCARLO SANI Primavera Olio su masonite Anni 80 Dim. 25x35 Firmato in basso a dx

    Lotto 272

    GIANCARLO SANI Primavera Olio su masonite Anni 80 Dim. 25x35 Firmato in basso a sx

    Lotto 273

    Lotto 274

  • GIANCARLO SANI Primavera Olio su tela Anni 80 Dim. 20x30 Firmato in basso a sx
    Lotto 275

    GIANCARLO SANI Primavera Olio su tela Anni 80 Dim. 20x30 Firmato in basso a sx

  • GIANCARLO SANI Primavera Olio su tela Anni 80 Dim. 20x30 Firmato in basso a dx
    Lotto 276

    GIANCARLO SANI Primavera Olio su tela Anni 80 Dim. 20x30 Firmato in basso a dx

  • FRANCESCO ZAJ Paesaggio Olio su tela Anni 80 Dim. 40x30 Firmato in basso a dx
    Lotto 277

    FRANCESCO ZAJ Paesaggio Olio su tela Anni 80 Dim. 40x30 Firmato in basso a dx

    Lotto 278

    G. FABBRI Sogno Olio su masonite Anni 80 Dim. 50x35 Al verso titolo e firma Firmato in basso a dx

    Lotto 279

    G. FABBRI Enrica Olio su masonite Anni 80 Dim. 35x50 Al verso titolo e firma Firmato in basso a dx

  • G. FABBRI La modella Olio su masonite Anni 80 Dim. 50x35 Firmato in basso a sx
    Lotto 280

    G. FABBRI La modella Olio su masonite Anni 80 Dim. 50x35 Firmato in basso a sx

Lotti dal 265 al 276 di 445

  • 29 giugno 2019 ore 16:00 Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 451 (1 - 451)