Asta N. 8 - Arte Moderna e Contemporanea

sabato 29 giugno 2019 ore 16:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 193 al 204 di 445
    Lotto 197

    MARIO PASCHETTA Coste di viaggio Tecnica mista su carta Anno 2004 Dim. 35x25 Opera accompagnata da certificato di autenticità N° SDL032 Al verso dimensioni, titolo e firma Firmato in basso a dx

    Lotto 198

    MARIO PASCHETTA Coste di viaggio Tecnica mista su carta Anno 2004 Dim. 35x25 Opera accompagnata da certificato di autenticità N° SDL039 Al verso dimensioni, titolo e firma Firmato in basso a dx

    Lotto 199

    ANDREA RAZZAUTI Una spiaggia d'inverno Olio su tela Anni 80 Dim. 70x50 Firmato in basso al centro

    Lotto 200

    ANDREA RAZZAUTI Il vecchio faro Olio su tela Anni 80 Dim. 70x50 Firmato in basso al centro

    Lotto 201

    ANDREA RAZZAUTI Una spiaggia Olio su tela Anni 80 Dim. 70x50 Firmato in basso al centro

    Lotto 202

    Lotto 203

    MARCO VACCAREZZA Marina 1 Acrilico su tela Anno 2012 Dim. 40x40 Autentica su foto dell'artista Al verso titolo, dimensioni, data e firma Firmato in basso a dx

    Lotto 204

    MARCO VACCAREZZA Marina Acrilico su tela Anno 2012 Dim. 40x50 Autentica su foto dell'artista Al verso titolo, dimensioni, data e firma Firmato in basso a dx

    Lotto 205

    AGOSTINO CANCOGNI La risacca Olio su tavola Anno 2018 Dim. 30x30 Autentica su foto dell'artista Al verso titolo e firma Firmato in basso al centro

    Lotto 206

    AGOSTINO CANCOGNI Sera in città Olio su tavola Anno 2018 Dim. 30x30 Autentica su foto dell'artista Al verso titolo e firma Firmato in basso al centro

    Lotto 207

    AGOSTINO CANCOGNI Città Olio su tela Dim. 50x50 Autentica su foto dell' artista Al verso titolo e firma Firmato in basso al centro

    Lotto 208

    AGOSTINO CANCOGNI Burrasca Olio su tela Dim. 50x50 Autentica su foto dell'artista Al verso titolo e firma Firmato in basso al centro

Lotti dal 193 al 204 di 445

  • 29 giugno 2019 ore 16:00 Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 451 (1 - 451)