Asta N. 8 - Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 197 MARIO PASCHETTA Coste di viaggio Tecnica mista su carta Anno 2004 Dim. 35x25 Opera accompagnata da certificato di autenticità N° SDL032 Al verso dimensioni, titolo e firma Firmato in basso a dx
Lotto 198 MARIO PASCHETTA Coste di viaggio Tecnica mista su carta Anno 2004 Dim. 35x25 Opera accompagnata da certificato di autenticità N° SDL039 Al verso dimensioni, titolo e firma Firmato in basso a dx
Lotto 199 ANDREA RAZZAUTI Una spiaggia d'inverno Olio su tela Anni 80 Dim. 70x50 Firmato in basso al centro
Lotto 200 ANDREA RAZZAUTI Il vecchio faro Olio su tela Anni 80 Dim. 70x50 Firmato in basso al centro
Lotto 201 ANDREA RAZZAUTI Una spiaggia Olio su tela Anni 80 Dim. 70x50 Firmato in basso al centro
Lotto 202 ANDREA RAZZAUTI Una spiaggia Olio su tela Anni 80 Dim. 70x50 Firmato in basso al centro
Lotto 203 MARCO VACCAREZZA Marina 1 Acrilico su tela Anno 2012 Dim. 40x40 Autentica su foto dell'artista Al verso titolo, dimensioni, data e firma Firmato in basso a dx
Lotto 204 MARCO VACCAREZZA Marina Acrilico su tela Anno 2012 Dim. 40x50 Autentica su foto dell'artista Al verso titolo, dimensioni, data e firma Firmato in basso a dx
Lotto 205 AGOSTINO CANCOGNI La risacca Olio su tavola Anno 2018 Dim. 30x30 Autentica su foto dell'artista Al verso titolo e firma Firmato in basso al centro
Lotto 206 AGOSTINO CANCOGNI Sera in città Olio su tavola Anno 2018 Dim. 30x30 Autentica su foto dell'artista Al verso titolo e firma Firmato in basso al centro
Lotto 207 AGOSTINO CANCOGNI Città Olio su tela Dim. 50x50 Autentica su foto dell' artista Al verso titolo e firma Firmato in basso al centro
Lotto 208 AGOSTINO CANCOGNI Burrasca Olio su tela Dim. 50x50 Autentica su foto dell'artista Al verso titolo e firma Firmato in basso al centro