Daliano Ribani Aste - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara Asta N. 8 - Arte Moderna e Contemporanea sabato 29 giugno 2019 ore 16:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 421 al 432 di 445 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 451 Filtra Cancella Lotto 426 GIUSEPPE DE FEO Senza titolo Litografia Dim. 70x50 Esemplare 2/15 Tiratura e... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 427 ANONIMO Senza titolo Opera grafica Dim. 56x40 Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 428 INVADER L'invasion de los Angeles Tecnica mista su cartoncino Dim. 42X72 Ed.... Stima 150,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 429 MARCO GIORDANO Senza titolo Litografia Dim. 50x40 Esemplare 22/30 Tiratura e... Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 430 SHEPARD FAIREY Senza titolo Litografia offset Dim. 76x33 Firmato in basso a dx Stima 150,00 / 300,00 €Base d'asta 80,00 € Lotto 431 MASSIMO GURNARI Marilyn Litografia Anno 2012 Dim. 50x40 Titolo in basso al... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 432 ERICA ILCANE Senza titolo Litografia Dim. 35x50 Esenplare 50/150 Tiratura e... Stima 250,00 / 350,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 433 MASSIMO GURNARI Senza titolo Litografia ritoccata a mano Anno 2015 Dim. 35x50... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 434 ERICA ILCANE Senza titolo Litografia Dim. 25x19 Esemplare 67/150 Tiratura in... Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 435 MARTA COOPER Senza titolo Stampa fotografica Dim. 42x57 Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 436 NODOLES ORTICA Senza titolo Litografia Anno 2016 Dim. 35x50 Datato e firmato... Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 437 NICOLA CARIGNANI At Noah's Fotografia Anno 2013 Dim. 27x40 Esemplare 1/8 Al... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 150,00 € Lotti dal 421 al 432 di 445 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 >