Daliano Ribani Aste - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara Asta N. 8 - Arte Moderna e Contemporanea sabato 29 giugno 2019 ore 16:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 409 al 420 di 445 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 451 Filtra Cancella Lotto 414 ARNALDO POMODORO Senza titolo Profumi in cornice Dim. 22x20 Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 415 MARCO BOCCI Spray Can Acrilico e spray su tela Anno 2013 Dim. 50x50 Ale verso... Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 416 MARCO BOCCI Tacco 12 Acrilico e spray su tela Anno 2013 Dim. 60x50 Al verso... Stima 150,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 417 MARCO BOCCI I 8 my job Tecnica mista Anno 2014 Dim. 62x72 Al verso data,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 418 MARCO BOCCI African sisters Spray su tela Anno 2013 Dim. 24x40 Al verso data,... Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 419 MARCO BOCCI Big car Spray su tela Anno 2013 Dim. 19,5x19,5 Al verso data,... Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 420 GIROLAMO CIULLA Senza titolo China su tovagliolo Anno 2000 Dim. 40x70 Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 421 ALESSIO SCHIAVON Louis Vuitton Spray su tela Anno 2000 Dim. 100x60 Al verso... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 422 MASSIMILIANO PELLETTI Senza titolo N. 02 Santini ritoccati Anno 2012 Dim 10x6... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 423 ANONIMO Padang Padang - Bali Acrilico su tela Dim. 79x59 Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 424 JAN SAUDEK Senza titolo Fotografia Dim 83x59 Pubblicato sul libro “The best... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 425 SUSANNA SPALLANZANI Senza titolo N. 02 fotografie Dim. 35x100 cad. Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 50,00 € Lotti dal 409 al 420 di 445 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 >