Daliano Ribani Aste - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara Asta N. 8 - Arte Moderna e Contemporanea sabato 29 giugno 2019 ore 16:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 397 al 408 di 445 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 451 Filtra Cancella Lotto 401 HSIAO CHIN Senza titolo Piatto in ceramica smaltata Anno 1992/93 Diam. 25... Stima 1.500,00 / 2.500,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 402 GIORGIO DE CHIRICO Il trovatore tra le nubi Piatto in ceramica smaltata Diam.... Stima 3.000,00 / 5.000,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 403 ENNIO MORLOTTI Piatti del Re del Bronz Serigrafia su ceramica Dim. 8x28... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 404 UGO NESPOLO Senza titolo Piatto in metallo Diam. 27 Firmato in basso Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 405 ANONIMO Gatto Piatto in ceramica Diam. 29 Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 406 ANONIMO Pesci Piatto in vetro Diam. 40 Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 407 ANONIMO Senza titolo Scultura Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 408 Senza titolo Coppia di vasi in ceramica H. 40 Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 409 Senza titolo Scultura in terracotta Dim. 30x20 Firmata in basso Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 410 Senza titolo Scultura in terracotta Dim. 30x20 Firmata in basso Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 412 KEITH HARING Senza titolo N. 02 tazzine in ceramica smaltata Firmate Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 413 FRANCA FRANCHI Luce nelle tenebre Specchio Anno 2016 Dim. 50x40 Pezzo unico... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 100,00 € Lotti dal 397 al 408 di 445 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 >