Daliano Ribani Aste - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara Asta N. 8 - Arte Moderna e Contemporanea sabato 29 giugno 2019 ore 16:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 373 al 384 di 445 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 451 Filtra Cancella Lotto 377 ANONIMO Temple of bar Litografia Dim. 30x20 Esemplare 65/100 Tiratura in... Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 378 ANONIMO Senza titolo Interventi su stampa Dim. 23x18 Firmato in basso a dx Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 379 ANONIMO Senza titolo Tecnica mista su carta Anno 1967 Dim. 18,5x12 Firmato in... Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 380 ANONIMO Senza titolo Tecnica mista su carta Dim. 16x14 Firmato in basso a dx Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 381 JUREK NEMS Senza titolo Fotografia Dim. 7x7 Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 382 ANONIMO Paesaggio K-127312 Tecnica mista su metallo Anno 1973 Dim. 98x68 Al... Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 383 ANONIMO Decadenza e fine di una cellula Tecnica mista su carta Dim. 55x50... Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 384 STEFANO SABA' Tecnostruttura Tecnica mista con teca in plexiglass Anno 2009... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 385 FABRIZIO BRAGHIERI Valentino Rossi Fotografia plastificata con supporto... Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 386 FABRIZIO BRAGHIERI Valentino Fotografia plastificata con supporto Dim.32X16... Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 387 FABRIZIO BRAGHIERI Rodolfo Valentino Fotografia plastificata con supporto... Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 388 PIERO MANZONI Merda d'artista Multiplo realizzato dalla Fondazione Piero... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 150,00 € Lotti dal 373 al 384 di 445 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 >