Daliano Ribani Aste - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara Asta N. 8 - Arte Moderna e Contemporanea sabato 29 giugno 2019 ore 16:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 361 al 372 di 445 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 451 Filtra Cancella Lotto 365 SALVATORE CIRILLO Tv Acrilico su tela estroflessa Anno 2013 Dim. 70x40 Al... Stima 350,00 / 550,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 366 NICOLE GABUCCI WENGER Senza titolo Acquaforte Anno 1985 Dim. 50x35 Esemplare... Stima 150,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 367 ALESSANDRO LORENZI Il diavolo Incisione Dim. 50x35 Esemplare CXLII/CLX... Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 368 ROBERTO FLORIS Il carro Incisione Dim. 50x35 Esemplare CXLII/CLX Tiratura in... Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 369 GIUSEPPE BOSICH La ruota della fortuna Incisione Dim. 50x35 Esemplare... Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 370 ENRICO CARZANIGA Forma Rilievi in tela Anno 1972 Dim. 18x24 Al verso data,... Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 371 FULVIO VICQUERY Mensis september Fotolitografia Dim 48x33 Esemplare 95/300... Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 372 FULVIO VICQUERY Mensis november Fotolitografia Dim 48x33 Esemplare 145/300... Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 373 RAOUL DUFY La giostra Fotolitografia Dim 49x37,5 Esemplare 688/1000 Firmato... Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 374 RAOUL DUFY Philippeville Fotolitografia Dim 49x37,5 Esemplare 688/1000... Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 375 ANONIMO Senza titolo Tecnica mista su metallo Dim. 100x100 Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 376 ANONIMO Senza titolo Tecnica mista con applicazioni Dim. 30x60 Firmato in... Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 361 al 372 di 445 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 >