Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara Asta N. 8 - Arte Moderna e Contemporanea sabato 29 giugno 2019 ore 16:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 337 al 348 di 445 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 451 Filtra Cancella Lotto 341 CONCETTO FUSILLO Caos N. 03 serigrafie Anno 1984 Dim. 50x35 Esemplare 125/150... Stima 150,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 342 MAX PAPART L'iris Litografia su carta Dim. 65x50 esemplare 20/60 Tiratura in... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 30,00 € Lotto 343 AUTORI VARI Senza titolo N.07 manifesti Dim. varie Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 344 AUTORI VARI Sei personaggi in cerca di autore Libro contenente 5 di 6 opere... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 345 ELISEO MATTIACCI I pesci Riproduzione fotolitografica (4 colori offset)... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 346 GIOVANNI LAZZARINI Senza titolo N. 04 Litografie Dim. 35x25 Firmate in basso Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 347 MAN RAY Cartoline Man Ray N°10 cartoline incorniciate Dim. 10,5x15,5... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 348 AUTORI VARI Fotolitografie BolaffiArte N° 18 fotolitografie incorniciate... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 349 FRANCO ROGNONI Paese Miniatura in argento con cornice smaltata Dim. 7x6,5... Stima 150,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 350 MIRELLA BITETTI Senza titolo Olio su tela Anno 2007 Dim.30x30 Opera senza... Stima 250,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 351 MIRELLA BITETTI Senza titolo Olio su tela Anno 2007 Dim.30x30 Opera senza... Stima 250,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 352 ZACCARIA MAINIERI Senza titolo Olio su tela Dim. Firmato al verso Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 337 al 348 di 445 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 >