Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara Asta N. 8 - Arte Moderna e Contemporanea sabato 29 giugno 2019 ore 16:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 325 al 336 di 445 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 451 Filtra Cancella Lotto 329 MARCELLO ANDREOZZI Crocifisso Smalto su ceramica Anni 80 Dim. 24x18 Firmato... Stima 60,00 / 90,00 €Base d'asta 30,00 € Lotto 330 RENATO VOLPINI Senza titolo Tecnica mista su carta Anno 1966 Dim. 57x77... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 331 ARMANDO MARROCCO Senza titolo Tecnica mista su carta Anno 1973 Dim. 11x16... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 332 RODOLFO MARMA Mercatino Olio su tela Anno 1984 Dim. 20x30 Al verso data,... Stima 350,00 / 550,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 333 OMAR GALLIANI Lapis Lapis su carta Anno 1983 Dim. 20x30 Al verso titolo e data Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 334 SZILVIA PAROCZI Senza titolo Resina su lamiera Anno 2010 Dim. 100x100 Al... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 335 SZILVIA PAROCZI Senza titolo Resina su lamiera Anno 2010 Dim. 100x100 Al... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 336 NANDA DE GASPERIS Senza titolo Tecnica mista su cartoncino Anno 1976 Dim.... Stima 150,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 337 NANDA DE GASPERIS Senza titolo Tecnica mista su cartoncino Anno 1976 Dim.... Stima 150,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 338 ATTILIO ALFIERI Paesaggio Acquerello su cartoncino Dim. 32,5x48 Autentica su... Stima 500,00 / 700,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 339 ATTILIO ALFIERI Natura morta Olio su tela Anni 70 Dim. 30x40 Firmato al verso... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 340 NATALE ADDAMIANO Senza titolo Litografia Dim. 70x100 Esemplare 76/125... Stima 200,00 / 350,00 €Base d'asta 50,00 € Lotti dal 325 al 336 di 445 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 >