Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara Asta N. 8 - Arte Moderna e Contemporanea sabato 29 giugno 2019 ore 16:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 313 al 324 di 445 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 451 Filtra Cancella Lotto 317 RAFFAELLA MARON Nettuno Olio su tela Dim 100x70 Al vero titolo, data e firma... Stima 2.000,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 318 BARONI Una spiaggia di sera Olio su tavola Anni 80 Dim. 20x30 Al verso titolo... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 30,00 € Lotto 319 L. LAMBERTINI Senza titolo Olio su tela Anno 1934 Dim. 80x60 Datato al verso Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 320 GIULIO TURCATO Senza titolo Incisione su argento Dim. 8x6 Esemplare 433/2000... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 321 STANLEY TOMSHINSKY Going Across Olio su tela Anno 1974 Dim. 60x80 Al verso... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 322 PACHECO DE SURATA Sinfonia in verde 278 Olio su tela Dim. 90x73 Titolo al... Stima 1.800,00 / 3.500,00 €Base d'asta 900,00 € Lotto 323 BRUNO EMIRO CALLEGARI Volto Olio su masonite Anni 80 Dim. 18x24 Firmato in... Stima 70,00 / 150,00 €Base d'asta 25,00 € Lotto 324 BRUNO FAEL Paesaggio Olio su tela Anno 1970 Dim. 60x80 Al verso data e firma... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 325 ANONIMO Senza titolo Tecnica mista su tela Dim. 80x80 Firmato al verso Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 326 MARCELLO ANDREOZZI Crocifisso Smalto su ceramica Anni 80 Dim. 24x18 Al verso... Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta 30,00 € Lotto 327 MARCELLO ANDREOZZI Crocifisso Smalto su ceramica Anni 80 Dim. 24x18 Al verso... Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta 30,00 € Lotto 328 MARCELLO ANDREOZZI Crocifisso Smalto su ceramica Anni 80 Dim. 24x18 Firmato... Stima 60,00 / 90,00 €Base d'asta 30,00 € Lotti dal 313 al 324 di 445 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 >