Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara Asta N. 8 - Arte Moderna e Contemporanea sabato 29 giugno 2019 ore 16:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 289 al 300 di 445 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 451 Filtra Cancella Lotto 293 BRESCIANI Fiori freschi Olio su tavola Anno 1989 Dim. 80x60 Al verso titolo,... Stima 150,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 294 OTRIA Senza titolo Olio su tavola Anno 1960 Dim. 60x50 Datato e firmato in... Stima 500,00 / 700,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 295 ANTONIO PEDRETTI Lo scorcio ritrovato Olio su tela Anno 2006 Dim. 130x110... Stima 1.000,00 / 1.200,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 296 ANTONIO IEVOLELLA Senza titolo Tecnica mista e applicazioni di ferro su... Stima 2.000,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 297 VIERI VAGNETTI Composizione Bianca e verde N.Y. 1970 Olio su cartone telato... Stima 600,00 / 900,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 298 BEPPE DELLEPIANE Senza titolo Tempera e tecnica mista su cartone Anno 1995... Stima 750,00 / 900,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 299 OVIC Senza titolo Tempera su tela Dim. 55x100 Firmato in basso a sx Stima 500,00 / 750,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 300 GUIDO CHITI Senza titolo Olio su tavola Anno 1953 Dim. 30x40 Datato e firmato... Stima 650,00 / 850,00 €Base d'asta 450,00 € Lotto 301 MARCO DOLFI Pigne secche Olio su masonite Anni 80 Dim. 40,5x54 Firmato in... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 90,00 € Lotto 302 ARNALDO ESPOSTO Senza titolo Olio su tavola Dim. 40x60 Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 303 ALBERTO BOLZANELLA Arlecchino Tecnica mista su masonite Anni 80 Dim. 50x40... Stima 150,00 / 300,00 €Base d'asta 75,00 € Lotto 304 ANTONIO FREILES Charta Tecnica mista su carta assorbente Anno 1995 Dim.... Stima 500,00 / 700,00 €Base d'asta 300,00 € Lotti dal 289 al 300 di 445 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 >