Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara Asta N. 8 - Arte Moderna e Contemporanea sabato 29 giugno 2019 ore 16:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 265 al 276 di 445 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 451 Filtra Cancella Lotto 269 ANDREA QUARTO Segno del Leone Tecnica mista su carta Anni 80 Dim. 50x35... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 60,00 € Lotto 270 GIANCARLO SANI Primavera Olio su masonite Anni 80 Dim. 35x25 Firmato in basso... Stima 90,00 / 150,00 €Base d'asta 45,00 € Lotto 271 GIANCARLO SANI Primavera Olio su masonite Anni 80 Dim. 25x35 Firmato in basso... Stima 90,00 / 150,00 €Base d'asta 45,00 € Lotto 272 GIANCARLO SANI Primavera Olio su masonite Anni 80 Dim. 25x35 Firmato in basso... Stima 90,00 / 150,00 €Base d'asta 45,00 € Lotto 273 GIANCARLO SANI Primavera Olio su masonite Anni 80 Dim. 25x35 Firmato in basso... Stima 90,00 / 150,00 €Base d'asta 45,00 € Lotto 274 GIANCARLO SANI Primavera Olio su masonite Anni 80 Dim. 25x35 Firmato in basso... Stima 90,00 / 150,00 €Base d'asta 45,00 € Lotto 275 GIANCARLO SANI Primavera Olio su tela Anni 80 Dim. 20x30 Firmato in basso a sx Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta 30,00 € Lotto 276 GIANCARLO SANI Primavera Olio su tela Anni 80 Dim. 20x30 Firmato in basso a dx Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta 30,00 € Lotto 277 FRANCESCO ZAJ Paesaggio Olio su tela Anni 80 Dim. 40x30 Firmato in basso a dx Stima 60,00 / 90,00 €Base d'asta 30,00 € Lotto 278 G. FABBRI Sogno Olio su masonite Anni 80 Dim. 50x35 Al verso titolo e firma... Stima 90,00 / 150,00 €Base d'asta 45,00 € Lotto 279 G. FABBRI Enrica Olio su masonite Anni 80 Dim. 35x50 Al verso titolo e firma... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 70,00 € Lotto 280 G. FABBRI La modella Olio su masonite Anni 80 Dim. 50x35 Firmato in basso a sx Stima 150,00 / 300,00 €Base d'asta 70,00 € Lotti dal 265 al 276 di 445 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 >