Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara Asta N. 8 - Arte Moderna e Contemporanea sabato 29 giugno 2019 ore 16:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 253 al 264 di 445 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 451 Filtra Cancella Lotto 257 FRANCO ROGNONI Città di notte Litografia Dim. 67x90 Esemplare 76/125 Al verso... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 80,00 € Lotto 258 FRANCO ROGNONI Venezia Acquaforte/acquatinta Dim. 60x80 Esemplare 76/150 Al... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 80,00 € Lotto 259 GINO MELONI Senza titolo Acquerello su carta Dim. 46,5x32 Firmato in basso a dx Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 260 MR BRAINWASH Obama Superman Gold Serigrafia Dim. 92X62 Pubblicato sulla... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 261 HSIAO CHIN Senza titolo Serigrafia Anni 70 Dim. 50x70 Opera accompaganta da... Stima 50,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 262 ANTONIO SABATELLI Senza titolo Tecnica mista su carta Dim. 35x50 Firmato al... Stima 350,00 / 550,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 263 MIMON Una maschera Olio su tela Anni 80 Dim. 50x40 Firmato in basso a dx Stima 150,00 / 350,00 €Base d'asta 60,00 € Lotto 264 BRUNO CERASA Spiaggia Olio su cartone telato Anni 90 Dim. 20x30 Firmato in... Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta 25,00 € Lotto 265 BRUNO FAEL Barche Olio su tela Anno 1979 Dim. 18x24 Firmato al verso Firmato... Stima 200,00 / 350,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 266 SANS Minerva Vernice, china, oggetti, fotografia digitale su cartone intelato... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 267 RAIMONDO CARDELLI Uno strano contadino Olio su tela Anni 80 Dim. 40x30... Stima 150,00 / 350,00 €Base d'asta 90,00 € Lotto 268 PIER PILET Pierrot Olio su tela Anni 80 Dim. 70x50 Firmato al verso Firmato... Stima 150,00 / 350,00 €Base d'asta 70,00 € Lotti dal 253 al 264 di 445 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 >