Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara Asta N. 8 - Arte Moderna e Contemporanea sabato 29 giugno 2019 ore 16:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 193 al 204 di 445 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 451 Filtra Cancella Lotto 197 MARIO PASCHETTA Coste di viaggio Tecnica mista su carta Anno 2004 Dim. 35x25... Stima 350,00 / 550,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 198 MARIO PASCHETTA Coste di viaggio Tecnica mista su carta Anno 2004 Dim. 35x25... Stima 350,00 / 550,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 199 ANDREA RAZZAUTI Una spiaggia d'inverno Olio su tela Anni 80 Dim. 70x50... Stima 250,00 / 350,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 200 ANDREA RAZZAUTI Il vecchio faro Olio su tela Anni 80 Dim. 70x50 Firmato in... Stima 250,00 / 400,00 €Base d'asta 120,00 € Lotto 201 ANDREA RAZZAUTI Una spiaggia Olio su tela Anni 80 Dim. 70x50 Firmato in basso... Stima 250,00 / 400,00 €Base d'asta 120,00 € Lotto 202 ANDREA RAZZAUTI Una spiaggia Olio su tela Anni 80 Dim. 70x50 Firmato in basso... Stima 250,00 / 400,00 €Base d'asta 120,00 € Lotto 203 MARCO VACCAREZZA Marina 1 Acrilico su tela Anno 2012 Dim. 40x40 Autentica su... Stima 350,00 / 550,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 204 MARCO VACCAREZZA Marina Acrilico su tela Anno 2012 Dim. 40x50 Autentica su... Stima 350,00 / 550,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 205 AGOSTINO CANCOGNI La risacca Olio su tavola Anno 2018 Dim. 30x30 Autentica su... Stima 350,00 / 550,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 206 AGOSTINO CANCOGNI Sera in città Olio su tavola Anno 2018 Dim. 30x30 Autentica... Stima 350,00 / 550,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 207 AGOSTINO CANCOGNI Città Olio su tela Dim. 50x50 Autentica su foto dell'... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 208 AGOSTINO CANCOGNI Burrasca Olio su tela Dim. 50x50 Autentica su foto... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 250,00 € Lotti dal 193 al 204 di 445 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 >