Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara Asta N. 8 - Arte Moderna e Contemporanea sabato 29 giugno 2019 ore 16:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 181 al 192 di 445 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 451 Filtra Cancella Lotto 185 BRUNO DONZELLI Haring love Tecnica mista su tela Dim. 30x35 Autentica su foto... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 186 BRUNO DONZELLI Zoom Boetti Tecnica mista su tela Dim. 50x40 Autentica su foto... Stima 700,00 / 1.200,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 187 GIUSEPPE MARTINELLI La luna nel mare dell'isola Olio su tela Dim. 45x35 Al... Stima 150,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 188 GIUSEPPE MARTINELLI Vento marino Olio su tela Dim. 60x50 Al verso tecnica,... Stima 150,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 189 GIUSEPPE MARTINELLI La grande nuvola Olio su tela Dim. 60x50 Al verso... Stima 150,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 190 GIUSEPPE MARTINELLI L'ultimo cinghiale dell'isola Olio su tela Dim. 50x60 Al... Stima 150,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 191 GIUSEPPE MARTINELLI Il mare nel vento Olio su tela Dim. 60x50 Al verso... Stima 150,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 192 PIERO MOSTI Finestra Affresco Dim. 50x40 Al verso titolo e firma Firmato al... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 193 BEPPE SCHIAVETTA Lapide futura Olio su cartone di cellulosa e tela Anno 1995... Stima 600,00 / 900,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 194 BEPPE SCHIAVETTA Senza titolo Olio su cartone di cellulosa e tela Anno 1991... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 195 GIORGIO BOSSOLA Le biolche - albero in fiore Olio su tela Anno 1990 Dim.... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 196 MELONISKI Concertino per un palazzo fiabesco Polimaterico e collage su tela... Stima 600,00 / 900,00 €Base d'asta 300,00 € Lotti dal 181 al 192 di 445 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 >