Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara Asta N. 8 - Arte Moderna e Contemporanea sabato 29 giugno 2019 ore 16:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 169 al 180 di 445 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 451 Filtra Cancella Lotto 173 MARIO SOAVE Senza titolo Olio su tavola Dim. 30x30 Autentica su foto... Stima 350,00 / 550,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 174 MARIO SOAVE Senza titolo Olio su tavola Dim. 30x30 Autentica su foto... Stima 350,00 / 550,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 175 MARIO SOAVE Lunare Olio su tela Dim. 30x50 Autentica su foto dell'artista Al... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 176 MARIO SOAVE Lavanda in Versilia Olio su tela Dim. 30x50 Autentica su foto... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 177 RICCARDO LICATA Progetti 1987 Pastelli su carta Anno 1987 Dim. 16,9x11,8... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 178 RICCARDO LICATA Progetti 1987 Pastelli su carta Anno 1987 Dim. 16,9x11,8... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 179 RICCARDO LICATA Progetti 1987 Pastelli su carta Anno 1987 Dim. 16,9x11,8... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 180 ALBINO GALVANO Senza titolo Acquerello su carta Anno 1956 Dim. 22x66,5 Datato... Stima 1.200,00 / 1.500,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 181 ANTONIO BARBERI Senza titolo Tecnica mista su tela Dim. 40x50 Firmato al... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 182 ANTONIO BARBERI Senza titolo Tecnica mista su tavola Dim. 30x40 Firmato al... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 183 ANTONIO BARBERI Senza titolo Tecnica mista su tavola Dim. 30x40 Firmato al... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 184 BRUNO DONZELLI Giallo cammello "Paul Klee a Tunisi"Giallo cammello "Paul Klee... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 250,00 € Lotti dal 169 al 180 di 445 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 >