Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara Asta N. 8 - Arte Moderna e Contemporanea sabato 29 giugno 2019 ore 16:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 157 al 168 di 445 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 451 Filtra Cancella Lotto 161 MAURIZIO GALIMBERTI BiFlowers Polaroid Dittico Anno 2017 Dim. 15,5x7,3... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 170,00 € Lotto 162 MAURIZIO GALIMBERTI BiFlowers Polaroid Dittico Anno 2017 Dim. 15,5x7,3... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 170,00 € Lotto 163 MAURIZIO GALIMBERTI BiFlowers Polaroid Dittico Anno 2017 Dim. 15,5x7,3... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 170,00 € Lotto 164 MAURIZIO GALIMBERTI Delicate9flowers... Mosaico Polaroid Anno 2017 Dim.... Stima 900,00 / 1.500,00 €Base d'asta 450,00 € Lotto 165 MAURIZIO GALIMBERTI Whitefour... Mosaico Polaroid Anno 2017 Dim. 22,5x20... Stima 900,00 / 1.500,00 €Base d'asta 450,00 € Lotto 166 MAURIZIO GALIMBERTI New York Flat N°3 del 22 2 2008 Mosaico Polaroid Anni... Stima 2.500,00 / 4.000,00 €Base d'asta 1.400,00 € Lotto 167 CHRISTO E GALIMBERTI CHRISTO E GALIMBERTI Christo ready-made affezione n 398... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 168 GIORGIO MOISO AAA Olio su tela Anno 1992 Dim. 100x80 Al verso dimensioni,... Stima 1.200,00 / 1.600,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 169 RINO VALIDO Senza titolo Tecnica mista su carta Anni 80 Dim. 45x33 Firmato in... Stima 200,00 / 350,00 €Base d'asta 90,00 € Lotto 170 RINO VALIDO Senza titolo Tecnica mista su carta Anni 80 Dim. 62x43 Firmato in... Stima 250,00 / 400,00 €Base d'asta 120,00 € Lotto 171 GIORGIO CHIESI senza titolo Smalti su tavola Anno 2002 Dim. 40x30 Opera... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 172 GIORGIO CHIESI Senza titolo Smalti su tavola Anno 2006 Dim. 40X30 Opera... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 250,00 € Lotti dal 157 al 168 di 445 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 >