Lotto 777 Mobile a ribalta su alte gambe mosse. cm. 96x83x42.
Lotto 778 Toilette da terra con specchio basculante.
Lotto 779 Acquasantiera in marmo. Cm 21x26
Lotto 780 Acquasantiera in marmo. Cm 15x24
Lotto 781 Acquasantiera in marmo. Cm 18x30
Lotto 782 Lotto di 2 sculture in marmo bianco raffiguranti leoni. Lung. cm.30
Lotto 783 Scultura in marmo raffigurante leone di San Marco. Lung. cm. 30
Lotto 784 Lotto di 4 statuine in porcellana policroma. H. max cm. 22. (difetti).
Lotto 785 Lotto di varie statuine in porcellana policroma. H. max cm. 19. (difetti).
Lotto 786 Lotto di varie tazze in porcellana policroma.
Lotto 787 Grande candelabro in metallo argentato a 4 fiamme, trasformato a lampada. H. tot cm. 80.
Lotto 788 Lotto di 7 stampe sulla vita di Napolene, cm. 12x16 incorniciate.