Lotto 740 Coppia di angeli in legno scolpito, dipinto e dorato. H. cm. 43.
Lotto 741 Lotto di vari oggetti in porcellana policroma tra cui scatole.
Lotto 742 Lampada da tavolo con scultura orientale in giada. Paralume in stoffa. H. tot cm. 48.
Lotto 743 Comodino in legno con due anta e cassetto.
Lotto 744 Armadio/vetrina con anta a vetro e cassetto nella parte inferiore. cm. 204x100x51.
Lotto 745 Tavolino in legno con piano ovale sagomato.
Lotto 746 Grande angoliera a due corpi, parte inferiore a 2 ante e 2 cassetti, parte superiore specchiata con intagli in legno. cm. 200x84x84.
Lotto 747 Tavolo basso rettangolare con 2 cassetti. cm. 44x150x68.
Lotto 748 Tavolino da lavoro con piano apribile, gambe unite da traversa.
Lotto 749 Scultura in cartapesta dipinta raffigurante Madonna con bambino, entro teca in legno e vetro. cm. tot 76x48x19.
Lotto 750 Vecchia chitarra entro custodia originale.
Lotto 751 Set da cucina portaspezie in ceramica con decori policromi, composto da 12 pezzi.